28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открылся новый технологичный коворкинг

В Красногвардейском районе Петербурга 12 августа открылся первый технологичный коворкинг.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, в новом технологичном пространстве предприниматели смогут развивать средний и малый бизнес.

Офисное пространство оснащено 22 рабочими местами, техническими средствами для печати, сканирования, создания фото-видео материалов. Здесь также есть возможность создавать продукцию с помощью 3D-технологий.

Коворкинг расположен в шаговой доступности от метро «Ладожская» на улице Энергетиков, дом 3. Такое расположение удобно для предпринимателей из разных районов города.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Санкт-Петербурге зафиксировали бурный рост коворкинг пространств. На сегодняшний день в центральных районах города функционирует 59 коворкинг-центров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.