17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге иностранные сотрудники отелей теперь смогут привиться

В Петербурге стартовала вакцинация иностранных сотрудников отелей. Такая возможность появилась 12 августа.

Как сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма Петербурга, подать заявку на вакцинацию сотрудников можно через АО «Санкт‑Петербургское агентство медицинского туризма».

В Северной столице активно проводят вакцинацию персонала отелей и гостиниц. Средний показатель привитых работников туристической сферы составляет уже более 60%. В некоторых заведениях вакцинировано 80-90% персонала.

Комитет по развитию туризма Петербурга совместно с комитетом по здравоохранению принимает заявки от руководителей гостиничных предприятий на выезд прививочных медицинских бригад.

Ранее Мойка78 писала, что более 60% сотрудников крупных петербургских отелей получили вакцину от коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.