18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Штраф в размере 150 тыс. рублей назначили двум автовладельцам за неправильную парковку

За неправильное размещение транспорта во дворах инспекторами вынесено 130 постановлений, сообщает пресс-служба Смольного. Еще 133 постановления относятся к парковке транспортных средств на газонах.

Штраф в размере 150 тысяч рублей назначен двум транспортным средствам, находящимся во владении юридических лиц. При этом за то же правонарушение для физических лиц штраф предусмотрен в размере 3 тысяч рублей.

Информацию об автомобилях, использующих архивные и государственные номерные знаки, присвоенные другим транспортным средствам, инспекторы ГАТИ направят в ГИБДД.

Напомним, что мониторинг парковки транспортных средств проводится ежедневно по заранее сформированным маршрутам. Ранее Мойка78 публиковала новый список на 16-18 августа.

В случае перемещения автомобиля на штрафстоянку необходимо заплатить 3004 рубля за эвакуацию и 54 рубля за каждый час хранения транспортного средства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.