10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Отец Дзюбы отказался комментировать невызов сына в сборную России

Отец нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы Сергей Владимирович Дзюба не стал давать комментарий корреспонденту Мойки78 по поводу непопадания игрока в расширенный список сборной России на матчи против Хорватии, Кипра и Мальты.

«Извините, я не хочу об этом говорить»,
– сказал Сергей Дзюба.

Артём Дзюба не вошёл в расширенный список сборной России для подготовки к матчам отбора на чемпионат мира-2022 в Катаре против Хорватии (1 сентября), Кипра (4 сентября) и Мальты (7сентября). Россияне с 6 очками занимают второе место в группе.

В текущем сезоне РПЛ нападающий не отметился результативными действиями ни в одном из четырёх матчей за «Зенит». Встречу 4-го тура против «Локомотива» Дзюба начал на скамейке запасных и появился на поле только на 85-й минуте.

Артём – лучший бомбардир в истории сборной России. В её составе он отметился 30 голами в 55 матчах. Столько же мячей за национальную команду и у Александра Кержакова, но нынешний главный тренер «Нижнего Новгорода» забил их в 92 матчах.

Ранее невызов Дзюбы в сборную России Мойке78 объяснил Александр Мостовой.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.