28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о сильном ветре и грозах

На Санкт-Петербург надвигается непогода.

По сведениям ФГБУ «Северо-Западное УГМС», завтра, 18 августа, в Санкт-Петербурге в отдельных районах пройдут ливни, грозы, местами порывы ветра будут достигать 24 метров в секунду, предупреждает Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу.

Напомним, выходные выдались в Петербурге дождливыми, однако сильные ливни город не накрыли. Температура воздуха составила около 20 градусов тепла. Примерно такая же погода ожидается и в начале недели — небольшие осадки с прояснениями и нормальная для августа температура в +19…+21 градус. Жары в +30 уже не будет, да и +25 тоже уже не прогнозируется.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленинградской области рабочая неделя начнется с порывов ветра и ливней. Об этом предупредили в ГУ МЧС по региону.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.