10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Камеры хранения по QR-коду появились на вокзалах Петербурга

В Санкт-Петербурге запустили систему бронирования и оплаты автоматических камер хранения по QR-коду.

На данный момент уже можно использовать камеры хранения в бесконтактном режиме на Московском, Ладожском, Финляндском, Балтийском и Витебском вокзалах Петербурга.

Такую же систему ввели и на Ленинградском вокзале Москвы.

После того как QR-код был отсканирован, можно выбрать ячейку, забронировать ее и совершить оплату. Об этом сообщается на официальном Телеграм-канале Октябрьской железной дороги.

Ранее Мойка78 сообщала, что пассажиропоток на вокзалах Санкт-Петербурга вырос более чем в два раза по сравнению с прошлым годом. Он составил порядка 20 млн человек. Рейтинг наиболее популярных вокзалов среди пассажиров петербургского транспортного узла возглавил Московский (5,8 млн пассажиров).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.