27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На юго-западе Петербурга за полтора часа сгорел частный дом

Одноэтажный дом сгорел на юго-западе Петербурга днем в четверг, 19 августа, сообщает ГУ МЧС по городу. При этом никто не пострадал.

Сообщение о пожаре на Аннинском шоссе, 27 поступило в 11:04, а потушили его лишь к 12:43. Одноэтажный дом размером 5 на 6 метров сгорел полностью.

На месте работали девять пожарных и две спецмашины. О пострадавших сведений не поступало.

А в Тосненском районе Ленобласти минувшей ночью в одном из поселков загорелась мебель в квартире. С огнем пожарные справились за час. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в четверг, 19 августа, в 1:40. Жители Советской улицы в поселке Форносово заметили дым, идущий из окон квартиры, и позвонили в экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.