09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Московском районе мотоциклист оказался на земле после столкновения с «Сузуки»

В Московском районе Петербурга произошло ДТП с участием иномарки и мотоциклиста.

Авария случилась на пересечении Московского проспекта и Благодатной улицы сегодня, 19 августа. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, автомобиль марки «Сузуки», поворачивая направо с третьего ряда, подрезал мотоциклиста.

В социальные сети также попал видеоролик с моментом аварии. На его кадрах видно, что байкер оказался в нескольких метрах от своего мотоцикла. Он находился в сознании и пытался самостоятельно подняться.

Точной информации о состоянии пострадавшего не поступало.

Ранее Мойка78 писала, что мотоциклист без прав пытался убежать от сотрудников ГИБДД: он гнал от Ольгино почти до Сестрорецка, подверг опасности свою 19-летнюю спутницу и даже протаранил патрульную машину, однако в итоге все равно был пойман.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.