Во вторник, 17 августа, пьяная водитель на автомобиле «Mini Cooper» не справилась с управлением и влетела в ограждение у дома 30 на Лесном проспекте в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Прибывшим на место ДТП сотрудникам ДПС автоледи устроила целый спектакль.

Автор поста в социальной сети заявил, что запах алкоголя в машине петербурженки был такой, что даже на Рубинштейна воздух свежее и прозрачнее. А на полу валялась недопитая бутылка коньяка.

В начале женщина доказывала сотрудникам ДПС, что работает в военной организации и «имеет погоны». После дама решила устроить шоу: и просила вызвать скорую, и пила успокоительные, и даже поплакала, и обзывалась. Автоледи устроила концерт из-за того, что не хотела освидетельствоваться.

Инспекторам пришлось смотреть на это представление, пока шла процедура оформления. В патрульный автомобиль садиться не хотела, упиралась как могла,
— сообщают в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее Мойка78 писала о том, что три легковушки «сделали паровозик» и пробку напротив РНБ на Московском проспекте Петербурга.