08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жительница Сертолово зарезала сестру во время застолья

Жительница Ленобласти зарезала свою сестру во время пьяной ссоры. Задержана также мать подозреваемой.

Как стало известно Мойке78, вечером 19 августа в полицию позвонили из Сертолово. Местная жительница рассказала, что в доме 4 по Заречной улице ударили ножом дочь соседки.

Прибывшие на место полицейские установили, что в этой квартире 40-летняя женщина ударила ножом свою 34-летнюю сестру после совместного распития спиртного. Та скончалась на месте.

Подозреваемую и ее 59-летнюю мать доставили в полицию. Возбуждено уголовное дело об убийстве, решается вопрос о мере пресечения.

Выяснилось также, что в прошлом подозреваемую судили по 228-й статье.

А 17 августа Приморский районный суд Петербурга вынес приговор по делу о жестоком убийстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.