22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Стрельба у бара на Ломоносова может довести петербуржца до суда

В Центральном районе Петербурга полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в стрельбе у бара. Петербуржец стрелял в воздух из пистолета, который нашел.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 19 августа, в 4:14 в полицию поступило сообщение, что у дома №2 по улице Ломоносова мужчина стрелял из травматического пистолета.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что у бара «Скандал» произошёл конфликт между двумя компаниями, в результате которого 31-летний неработающий петербуржец выстрелил в воздух, предположительно, из травматического оружия.

Через пару минут полицейские задержали стрелка «по горячим следам». Подозреваемый был доставлен в отделение, в отношении него составлен административный протокол по статье о мелком хулиганстве, возбуждено административное производство по статье о нарушении правил ношения оружия.

Задержанный пояснил, что данный пистолет нашел. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 18 августа ночью на Сенной площади устроили стрельбу уроженцы Ингушетии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.