08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга каршеринг едва не устроил ДТП, прокатившись по «встречке»

В центре Петербурга едва не произошло ДТП по вине каршерингового автомобиля. Его водитель решил прокатиться по дороге с односторонним движением, но перепутал направление.

Инцидент произошел сегодня, в 6:00, на набережной реки Фонтанки. Как сообщает очевидец в социальных сетях, водитель каршеринга решил поехать «против шерсти», а его пассажир снимал происходящее на телефон. Судя по кадрам с камеры видеорегистратора, нарушители неслись навстречу другим участникам движения.

Лобового столкновения  удалось избежать лишь потому, что автомобиль «БМВ», который ехал в параллели, успел подвинуться вправо, что дало место для небольшого манёвра. В итоге каршеринг лишь свернул боковое зеркало чужой машины.

Ранее Мойка78 писала, что на Белградской каршеринг приехал в отбойник. На месте работали сотрудники ГИБДД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.