04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС: в ближайшие три часа Петербург накроет гроза

В Санкт-Петербурге вновь ожидается ухудшение погодных условий. В МЧС прогнозируют грозы.

По сведениям ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в пятницу, 20 августа, в ближайшие три часа местами пройдут грозы. Об этом предупреждает Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу.

Напомним, вчера, 19 августа, МЧС предупредило горожан о сильном ветре и метровых волнах. Так, обещали юго-западный ветер 17-20 метров в секунду и волны 0,8-1,3 метра. Петербуржцы ждали шторма на берегах Невы, однако получили скромный дождик.

Ранее Мойка78 писала, что в пятницу синоптическая ситуация в Петербурге будет определяться южной периферией циклона, центр которого расположился над Кольским полуостровом. Ожидается облачная с прояснениями погода, небольшие дожди. При этом температурные показатели ожидаются чуть ниже положенных по климату значений.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.