12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

МакSим опровергла слухи о скорых выступлениях

Певица МакSим опровергла сведения о том, что в ближайшее время планируется ее выступление на спортивном мероприятии.

Соответствующее сообщение она опубликовала на своей странице в Instagram. Ранее в интернете появился скриншот поста, якобы со страницы МакSим, в котором она заявляет, что уже готова выступать после болезни. Например, следующее выступление может состояться на чемпионате мира по пляжному футболу.

Однако 20 августа МакSим рассказала, что ничего подобного она не публиковала, а распространившийся скриншот кто-то сделал при помощи фоторедактора.

По словам певицы, никаких выступлений, новых песен и мероприятий она не планирует и собирается заниматься исключительно здоровьем. «Не хотела комментировать этот бред, не думала, что на это вообще обратят внимание, но, к сожалению, есть люди, которые поверили», — сказала певица.

Напомним, МакSим госпитализировали с пневмонией в июне. Ранее Мойка78 писала, что певицу  выписали из больницы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.