27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На перекрёстке Невского и Литейного случилось ДТП

Поздним вечером в пятницу, 20 августа, автомобиль марки «Солярис» попал под удар «Шкоды» в центре Санкт-Петербурге. ДТП произошло на перекрестке Невского и Литейного проспектов.

О дорожно-транспортном происшествии рассказали горожане в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». О пострадавших не сообщается. Судя по фото, обе машины сильно пострадали и встали посреди пешеходного перехода.

Ранее Мойка78 писала о том, что в пятницу, 20 августа, очевидцы сообщили о ДТП на кольцевой автодороге (КАД) в Санкт-Петербурге. Пользователи соцсетей пишут, что человека сбили насмерть. Однако информации от официальных источников по этому поводу не поступало. Автор публикации сообщил, что инцидент произошел между поселком Мурино и съездом на проспект Культуры. На выложенных кадрах видно только то, что на дороге собрались люди, которые что-то бурно обсуждают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.