30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургскую Военно-медицинскую академию подключат к горячей воде в ближайшее время

В Петербурге собрали экстренную комиссию по вопросу обеспечения Военно-медицинской академии горячей водой. Об этом в пятницу, 20 августа сообщили «Теплосети Санкт-Петербурга».

Ремонтные работы по устранению дефекта на теплосетях уже начаты.

К решению проблемы приступили 20 августа вечером.

«В ближайшее время технологическое нарушение на сетях будет полностью устранено и произведены необходимые подключения близлежащих зданий»,
— сообщает НеваToday со ссылкой на ведомство.

Ранее Мойка78 писала о том, как в Приморском районе Петербурга охранную зону теплосети освободили от игровой площадки. Ранее детское оборудование на улице Дибуновской, 50А, находилось в опасной близости от трубопроводов. Проблемное место выявили еще в 2019 году, но окончательно решить проблему удалось летом этого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.