11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургскую Военно-медицинскую академию подключат к горячей воде в ближайшее время

В Петербурге собрали экстренную комиссию по вопросу обеспечения Военно-медицинской академии горячей водой. Об этом в пятницу, 20 августа сообщили «Теплосети Санкт-Петербурга».

Ремонтные работы по устранению дефекта на теплосетях уже начаты.

К решению проблемы приступили 20 августа вечером.

«В ближайшее время технологическое нарушение на сетях будет полностью устранено и произведены необходимые подключения близлежащих зданий»,
— сообщает НеваToday со ссылкой на ведомство.

Ранее Мойка78 писала о том, как в Приморском районе Петербурга охранную зону теплосети освободили от игровой площадки. Ранее детское оборудование на улице Дибуновской, 50А, находилось в опасной близости от трубопроводов. Проблемное место выявили еще в 2019 году, но окончательно решить проблему удалось летом этого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Юбилейный для Сбера год ознаменовался участием в необычном городском проекте. Речь об акции «Культурный блокнот», которую придумал и запустил Комитет по культуре Санкт-Петербурга. Её суть – превратить привычные прогулки по центру Северной столицы в увлекательный квест с элементами коллекционирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.