25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ивлеева впервые публично рассказала о разрыве с Элджеем

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева официально подтвердила расставанием с репером Элджеем.

В интервью журналу Tatler Ивлеева призналась, что все еще любит Алексея (настоящее имя репера) и он всегда будет для нее родным человеком, но это уже больше похоже на любовь сестры и брата. По словам Анастасии, было трудно осознать, что такое большое чувство может угаснуть.

 «Мы, наверное, с ним все-таки слишком рано окунулись в семейную историю»,
— поделилась Настя Ивлеева.

Звезда «Орла и решки» отметила, что супруги друг друга не предавали — каждый из них был верен своему партнеру.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что блогер, телеведущая Анастасия Ивлеева сняла обручальное кольцо и уехала от мужа в отдельную квартиру.

Также Мойка писала, что в апреле этого года телеведущая Настя Ивлеева снова попалась сотрудникам ДПС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.