01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

К 200-летию Н.А. Некрасова в Петербурге пройдет литературный квест

Пеший квест – историческая игра, основанная на биографии Николая Некрасова пройдет в Центральном районе Петербурга для всех желающих.

Сбор команд пройдет 4 сентября в 11:00 в Центральной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова, расположенной по адресу Литейный пр., д. 17-19. Завершится прогулка в библиотеке им. Н.А. Некрасова, на пр. Бакунина, д. 2.

За отведенный отрезок времени участникам будет предложено пройтись по специально разработанному маршруту и выполнить несколько заданий.

Для бесплатного участия необходима регистрация по ссылке. Информация о проведении квеста размещена на сайте Администрации Центрального района Санкт-Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как в Петербурге прокуратура обнаружила небезопасный квест-рум с вампирами и колдунами. Предпринимателю, который предлагает детям и взрослым за несколько тысяч рублей спастись от вампиров или коварных колдунов, грозит административная ответственность.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.