10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Пулково в воскресенье семь рейсов вылетят с задержкой: четыре из них «Уральских авиалиний»

В петербургском аэропорту Пулково в воскресенье задерживаются семь авиарейсов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 22 августа, на 10:20, задерживается на полчаса рейс DP 535 до Калининграда авиакомпании «Победа». С опозданием на два часа вылетит рейс N4 178 в Шереметьево АК «Северный Ветер» и рейс S7 1006 до Домодедово АК «S7».

Пассажирам авиакомпании «Уральские Авиалинии» придется подождать своего рейса в Анапу, в Москву, и два — в Калининград.

Ранее Мойка78 сообщала, что полицейские задержали подозреваемого в краже брендовых часов в петербургском аэропорту Пулково. Он улетел с похищенным в Красноярск, но уйти от полиции не смог. Во время прохождения предполетного досмотра злоумышленник заметил в контейнере для вещей забытые часы и забрал их.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.