10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пьяный водитель «десятки» устроил гонки с сотрудниками ДПС

В Петербурге на проспекте Науки 23-летний водитель ВАЗа устроил гонки с инспекторами ДПС.

Как сообщается в группе «ВКонтакте» «Дорожный инспектор», в Калининском районе Петербурга сотрудники ДПС догоняли водителя «десятки».

На Северном проспекте правоохранители применили табельное оружие и пробили гонщику колеса, но тот не остановился и продолжил ехать дальше. Только дорожный знак, на который нарушитель совершил наезд, смог остановить его.

На водителя составили административный материал по нескольким статьям – за проезд на запрещающий сигнал светофора, неповиновение, выезд на встречную полосу, управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения.

 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге поймали серийного, но неудачливого угонщика. Он дважды пытался угонять иномарки и оба раза оставлял их недалеко от места преступления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.