05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рабочая неделя в Ленобласти начнется с похолодания

Синоптики обещают небольшие дожди и похолодание в Ленинградской области.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное УГМС, в понедельник жителей региона ждет облачная погода с прояснениями.

В большинстве районов пройдут небольшие дожди. Днем воздух прогреется от +11 до +16 градусов. На западе Ленобласти – северо-западный ветер от 6 до 11 м/с, на востоке – юго-западный от 4 до 9 м/с.

Атмосферное давление ночью почти не изменится, а днем начнет немного повышаться.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что антициклон над Карелией продолжает диктовать погоду в Петербурге. Из-за этого в регионе сохранится ветреная погода с кратковременными дождями.

Также Мойка78 писала, что в Ленинградской области неизвестный автомобилист сбил двух несовершеннолетних ребят на скутере. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.