18 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

С понедельника в тоннеле дамбы будут ограничивать движение

Ограничения для автомобилей на петербургской дамбе вступят в силу с понедельника, 23 августа, предупредила дирекция Комплекса защитных сооружений города.

Действовать ограничения будут с 23 по 27 августа, в тоннеле будут идти регламентные и ремонтно-восстановительные работы.

В результате в  транспортном отсеке Невской стороны, на внутреннем кольце КАД, ограничения будут действовать с 23 по 24 августа, а с Финской стороны — 25-27 августа.

Для ввода и вывода техники может потребоваться полная остановка транспорта перед въездом в тоннель не короткое время. По регламенту оно составляет не больше 7-10 минут.

В этом августе Комплексу защитных сооружений Петербурга от наводнений исполнилось 10 лет. Он является одним из крупнейших гидротехнических сооружений в России и единственный в мире работает в зимних условиях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.