В Выборгском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту истязания. Местный житель «подшофе» бил, резал и поджигал свою знакомую, которая зашла в гости.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 22 августа, в 20:07 в полицию обратилась жительница поселка Черкасово. Она рассказала, что её 34-летняя неработающая дочь неделю жила у знакомого, который наносил ей порезы ножом, облил розжигом и поджег.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что с 13 августа пострадавшая проживала у 36-летнего знакомого в его доме в поселке. Там они распивали спиртные напитки. При этом хозяин дома регулярно избивал гостью, делал порезы ножом на частях ее тела, тушил окурки об её ноги, а также облил её розжигом и поджег.

В понедельник, 23 августа, в 2 часа, подозреваемый был задержан «по горячим следам», доставлен в отделение полиции и помещён в изолятор. В отношении него составлен административный протокол о мелком хулиганстве.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту истязания.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге утвердили обвинительное заключение по делу об истязании двухлетней девочки.