18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Рабочая смена в автомастерской на Химиков закончилась вcпышкой горючих веществ

В понедельник вечером в автомастерской на улице Химиков во время сварочных работ вспыхнуло горючее вещество. Пострадал один из сотрудников мастерской.

Пары горюче-смазочного материала объемом 200 литров вспыхнули под конец рабочей смены в 19:35 вечера в автомастерской «Автопервый» по адресу Химиков, 2 Красногвардейского района.

Как сообщают в МЧС, пары ГСМ обожгли тело сотрудника мастерской. Мужчина от госпитализации отказался.

Распространения огня не произошло. Медработники диагностировали у сварщика ожоги первой и второй степени на 6% тела.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Пожарные тушили возгорание в трёхкомнатной квартире на площади 15 квадратных метров. Горение происходило по адресу: улица Петра Смородина, дом 6. На тушение пожара выезжали две машины и девять человек личного состава МЧС. Сведений о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.