10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Рабочая смена в автомастерской на Химиков закончилась вcпышкой горючих веществ

В понедельник вечером в автомастерской на улице Химиков во время сварочных работ вспыхнуло горючее вещество. Пострадал один из сотрудников мастерской.

Пары горюче-смазочного материала объемом 200 литров вспыхнули под конец рабочей смены в 19:35 вечера в автомастерской «Автопервый» по адресу Химиков, 2 Красногвардейского района.

Как сообщают в МЧС, пары ГСМ обожгли тело сотрудника мастерской. Мужчина от госпитализации отказался.

Распространения огня не произошло. Медработники диагностировали у сварщика ожоги первой и второй степени на 6% тела.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Пожарные тушили возгорание в трёхкомнатной квартире на площади 15 квадратных метров. Горение происходило по адресу: улица Петра Смородина, дом 6. На тушение пожара выезжали две машины и девять человек личного состава МЧС. Сведений о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.