01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Линейки в школах Петербурга пройдут на улице с разделением по классам и параллелям

Губернатор Александр Беглов в эфире «Радио России» рассказал о том, как школы Петербурга проведут 1 сентября.

Как рассказал глава города, Роспотребнадзор рекомендует школам провести День знаний с максимальными предосторожностями.

По словам Беглова, в тех школах, в которых нельзя провести отдельные линейки, встреча школьников с учителем пройдет в формате классного часа.

Градоначальник также сообщил, что торжественные линейки пройдут на открытом воздухе, с разделением по классам и параллелям. Родители, присутствующие на мероприятии, должны быть в маске.

Напомним, что в прошлом году школьные линейки прошли только для учеников первых и выпускных классов.

Ранее Мойка78 писала, что школьные линейки 1 сентября в Петербурге пройдут на открытом воздухе с использованием родителями средств индивидуальной защиты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.