08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Замотанный в одеяло труп жителя Колпино с разбитым носом нашли в арендованной квартире

В Петербурге разыскивают причастных к смерти мужчины в Колпинском районе. Замотанный в одеяло труп уроженца Оренбургской области с ссадиной на носу нашли в съемной квартире.

В Колпинском районе 23 августа в полицию обратился предприниматель с заявлением о том, что он обнаружил труп, об этом Мойке78 сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам заявителя, он посуточно сдавал квартиру мужчине в одном из домов по улице Октябрьская. Там же он и обнаружил тело. Арендодатель также отметил, что перед смертью мужчина мог участвовать в драке — на носу виднелись ссадины, а тело было завернуто в одеяло.

По данному факту проводится проверка, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Происшествием заинтересовался Следственный комитет. На данный момент криминалисты устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее Мойка78 писала о том, что в квартире на Солидарности найдены два трупа, рядом лежали три бутылки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.