03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургские власти разрешили запустить карусели перед выборами депутатов Заксобрания

В Петербурге внесли изменения в ковидное постановление правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт‑Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 13 марта 2020 года N 121.

Так, с 27 августа откроют аттракционы и детские комнаты в торговых центрах. Причем их откроют с соблюдением санитарных стандартов.

Кроме того, до 27 числа все сотрудники должны получить первую дозу вакцины от коронавируса, а второй — до 1 октября.

Остальные коронавирусные ограничения продлевают до 26 сентября. Об этом сообщается в тексте постановления.

Ранее Мойка78 сообщала, что  в Ленинградской области могут ослабить коронавирусные ограничения. В частности, власти намерены облегчить проведение мероприятий и снять часть ограничений для бизнеса в «желтой» зоне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.