04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургский суд не стал заключать под стражу виновника аварии на Октябрьской набережной

Невский районный суд отказал следствию в заключении под стражу виновника смертельной аварии с мотоциклистом. Суд запретил нарушителю покидать дом и управлять любым транспортным средством.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, следствие указывало на то, что водитель обвиняется в совершении тяжкого преступления, за которое предусмотрено до 12 лет лишения свободы. Оно заявило. Находясь на воле, он может скрыться от правоохранительных органов и суда

Суд решил отказать следствию в избрании более жесткой меры пресечения, так как виновник аварии не покинул место ДТП, вызвал сотрудников экстренных служб, привлекается к уголовной ответственности впервые, имеет пожилых родителей, супругу и малолетнего ребенка.

 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге на Октябрьской набережной в жестком ДТП погиб мотоциклист.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.