17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Объекты ЖКХ Ленобласти готовы к отопительному сезону почти на 70%

Объекты ЖКХ Ленинградской области на 69% подготовлены к новому отопительному сезону. Это на 6% выше показателей 2020 года.

Тепло в дома жителей Ленобласти будут приносить 19 насосных станций и 242 центральных тепловых пункта, сообщает пресс-служба правительства региона.

По словам зампредседателя правительства Ленобласти по топливно-энергетическому комплексу Сергея Харлашкина, подрядчики и предприятия, которые эксплуатируют объекты жизнеобеспечения, заканчивают подготовительные мероприятия на инженерных объектах.

Кроме того, для оперативной ликвидации возможных аварий в регионе работают свыше 600 бригад из 3 120 человек личного состава. Задействовано 940 единиц спецтехники.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге проведут последние гидравлические испытания перед отопительным сезоном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.