27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге привили около 15 тысяч человек: статистика вакцинированных скачет

Продолжаем следить за новостями прививочной кампании в Петербурге.

Власти Петербурга ежедневно сообщают свежую коронавирусную статистику на сайте городской администрации. По данным на среду, 25 августа, в Петербурге работает 166 прививочных пунктов.

За последние сутки первым компонентом вакцинировались 4 802 человека, завершили курс вакцинации —  13 781. С начала массовой вакцинации 1 453 827 петербуржцев привиты первым компонентом, при этом 1 364 961 — сделали оба укола или выбрали «Спутник Лайт».

Напомним, во вторник темпы вакцинации от COVID-19 уменьшились вдвое только за день.

Запас вакцин от коронавируса в Петербурге составляет 441 096доз. На сегодняшний день в городе прививают российскими препаратами «Спутник V», «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак».

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге свободны треть коек для больных COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.