Мойка78 показывает горячих красавиц из мира футбола. Одна из них играет за сборную России, другая работает на украинском ТВ.

Ксения Коваленко

Это девушка не только встречается с полузащитником «Химок» Денисом Глушаковым, но и сама играет в футбол. Ксения – полузащитник ЦСКА и сборной России. Мечта любого мужчины. Повезло экс-футболисту «Спартака». В марте Коваленко родила ему дочку Милу.

Влада Седан

Слухи о романе украинской телеведущей с полузащитником «Манчестер Сити» Александром Зинченко ходили давно. Но подтвердилось всё, когда футболист поцеловал свою девушку в прямом эфире после матча сборной Украины во время интервью. В 2020 году пара поженилась.

Джорджина Родригес

Аргентинская модель и девушка одного из лучших футболистов в истории Криштиану Роналду до знакомства с португальцем работала продавцом-консультантом в магазине элитного бренда одежды. Сейчас она ведёт беззаботную жизнь и воспитывает трёх детей: Эву, Маттео и Алану-Мартину.

Антонелла Рокуццо

Как и Джорджина, жена Лионеля Месси раньше была довольно скромной, училась на диетолога, работала в фитнес-клубе. А потом стала моделью. Её судьба резко изменилась после знакомства с аргентинцем. В 2017-м Рокуццо вышла замуж за Лео. Пара воспитывает трёх сыновей: Тьяго, Матео и Чиро.

Шакира

Футбол свёл известную колумбийскую певицу и защитника «Барселоны» и сборной Испании Жерара Пике. Шакира записывала официальную песню чемпионата мира по футболу-2010 в ЮАР, а Пике был приглашён для съёмок в клипе. Практически сразу Жерар и Шакира начали встречаться, но до сих пор так и не поженились. Зато воспитывают двух детей: Милана и Сашу.

Ранее Мойка78 поделилась прогнозом на матч 6-го тура РПЛ-21/22 между «Зенитом» и ЦСКА.