22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На матч «Зенит» — ЦСКА пустят лишь тысячу болельщиков

Матч 6-го тура Российской премьер-лиги между петербургским «Зенитом» и ЦСКА сможет посетить лишь тысяча болельщиков, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Попасть на игру смогут лишь некоторые владельцы абонементов — согласно распоряжению Роспотребнадзора и Смольного.

Матч состоится в четверг, 26 августа, на «Газпром Арене» и начнется в 20:45. Сейчас «Зенит» идет вторым в таблице РПЛ с 11 очками, ЦСКА — шестой с девятью баллами.

Ранее Мойка78 делилась прогнозом на предстоящий матч. Согласно нему, Артем Дзюба сядет на скамейку запасных, и петербуржцы победят. «Зенит» должен прервать серию из двух ничьих и наконец-то победить на родном стадионе. Шансы ЦСКА только в ошибках хозяев. Если петербуржцы не будут ошибаться столь же глупо, как в Уфе, спокойно заберут три очка. Счёт будет 2:0 или 3:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.