26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«День знаний» в Петербурге пройдет с максимальными предосторожностями

День знаний пройдет в Петербурге с максимальными предосторожностями по рекомендации Роспотребнадзора. Об этом губернатор Александр Беглов заявил в эфире «Радио России».

Линейки, как сообщалось ранее, состоятся на открытом воздухе с разделением по классам и параллелям. Родителям будет разрешено посетить мероприятие только в масках. В некоторых школах праздники пройдут в формате классного часа.

Беглов поблагодарил медиков в радиоэфире, отметив их мужество, самоотдачу и верность долгу, а также обратил внимание общественности на соблюдение санитарных норм, в том числе социального дистанцирования на крупных мероприятиях.

Самым эффективным способом борьбы с коронавирусом, по мнению губернатора Петербурга, остается вакцинация.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с 1 сентября в очном формате начнется новый учебный год в школах Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.