13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Актриса Екатерина Васильева стала монахиней

Звезда отечественного кинематографа Екатерина Васильева приняла монашеский постриг. Об этом рассказала актриса Мария Шукшина в своём авторском Telegram-канале.

По ее словам, Васильева «приняла постриг». Артистка напомнила, что сын Васильевой является священником в храме Святого Николая Чудотворца на Трёх Горах.

Постриг — это христианский обряд принятия монашества, либо посвящение в священнослужители. Один из его элементов — пострижение волос в знак принадлежности к церкви. 

Екатерина Васильева начала сниматься в кину в 1965 году. На ее счету роли в фильмах и сериалах «Вальс», «Месяц август», «Обыкновенное чудо», «Экипаж», «Чародеи», «Королева Марго», «Анна Каренина» и других. Васильева также выступала на сценах театров МХАТ, «Современник» и Театра на Таганке.

Ранее Мойка78 писала, что актриса Ольга Шукшина рассказала о деменции матери и о ее отношениях с Бари Алибасовым.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.