29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Невском районе светофор горел ярко-красным пламенем

На Октябрьской набережной вспыхнул светофор, и даже дождь не помешал ему гореть.

В группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» поделились фото и видео полыхающего возле Володарского моста светофора. Очевидцы сообщили, что возгорание уже ликвидировали.

В комментариях к посту пошутили, что светофор устал и «сгорел» на «работе» или просто самоликвидировался.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в «Евразии» на Кронверкском проспекте произошел пожар из-за короткого замыкания. Возгорание было ликвидировано порошковым огнетушителем до прибытия пожарно-спасательных подразделений.

Также Мойка78 писала, что на место рядом с кинотеатром «Аврора» на Невском проспекте прибывают пожарные машины и личный состав. Транспортные средства подъезжают к кинотеатру с включенными мигалками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.