21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В домашнем матче «Зенит» обыграл ЦСКА и вновь стал лидером РПЛ

На стадионе «Газпром Арена» в Петербурге завершился матч 6-го тура Российской премьер-лиги. На поле выходили «Зенит» и ЦСКА. Игра закончилась победой петербургского футбольного клуба со счетом 1:0.

Единственный гол был забит во втором тайме. Дзюба выдал пас на Азмуна, а Сердар разобрался с защитой ЦСКА.

Отметим, нападающий Артем Дзюба начал игру на скамейке запасных.

Ранее Мойка78 сообщала стартовые составы команд. За сине-бело-голубых на поле выходили Кержаков, Караваев, Ловрен, Ракицкий, Сантос, Барриос, Кузяев, Клаудиньо и Вендел. За армейцев сыграли Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Васин, Бийол, Мухин, Обляков, Дзагов, Эджуке, Чалов, Заболотный.

Из-за коронавирусных ограничений попасть на матч в Санкт-Петербурга смогло лишь около тысячи болельщиков, владельцы абонементов.

Ранее Мойка78 писала о том, что «Зенит» не смог обыграть «Уфу».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.