08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» начал матч с ЦСКА на «Газпром Арене»

На стадионе «Газпром Арена» в Петербурге начался матч 6-го тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и ЦСКА.

Ранее были оглашены стартовые составы команд. За сине-бело-голубых на поле с первых минут вышли Кержаков, Караваев, Ловрен, Ракицкий, Сантос, Барриос, Кузяев, Клаудиньо и Вендел.

За армейцев играют Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Васин, Бийол, Мухин, Обляков, Дзагов, Эджуке, Чалов, Заболотный.

Отметим, что в стартовый состав «Зенита» не попал нападающий Артем Дзюба.

Из-за коронавирусных ограничений в Петербурге попасть на матч смогли лишь около тысячи болельщиков — отдельные владельцы абонементов.

Сейчас «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ с 11 очками. ЦСКА — шестой с 9 баллами.

Мойка78 ранее делилась прогнозом на матч «Зенит» — ЦСКА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.