15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд в Ленобласти отправил в СИЗО избившего годовалую девочку тапком

Суд в Ленобласти арестовал гражданина, который, по предварительным данным, чуть не убил годовалую дочь своей сожительницы резиновым тапком. Об этом в пятницу, 27 августа, сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

Сообщается, что областной суд удовлетворил ходатайство следователя, и в итоге обвиняемого отправили в СИЗО.

Мужчину задержали в квартире в поселке имени Свердлова.

Местные жители пожаловались полицейским на драку и детские крики. Приехавшие на место событий правоохранители выяснили, что 24-летний мужчина резиновым тапком поколотил годовалую девочку, пока ее мама была в магазине. Пострадавшую девочку увезли в больницу, ее состояние оценивают как тяжелое.

Возбуждено уголовное дело по покушении на убийство. Прокуратура инициировала проверку.

Ранее Мойка78 писала, что пьяный петербуржец избил полицейского во дворах и получил 2 года условно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.