14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«СПб биржа» на час приостановила торги иностранными бумагами из-за технического сбоя

«СПб биржа» (бывшая Санкт-Петербургская биржа) приостановила торги иностранными ценными бумагами. Причиной стал технический сбой.

Причины технического сбоя в данный момент выясняются, сообщает пресс-служба биржи сегодня, 27 августа.  «О времени возобновления организованных торгов ценными бумагами будет сообщено дополнительно», — указано в сообщении.

Торги были приостановлены в 16:29 по московскому времени. Через час, в 17:28, они были возобновлены. 

ПАО «СПб биржа» – самая крупная биржевая площадка по организации торгов ценными бумагами международных компаний в России. В обращении находятся свыше 1,6 тыс. ценных бумаг иностранных эмитентов, среди них — акции, депозитарные расписки и еврооблигации.

Ранее Мойка78 писала, что на петербургской бирже стартовали торги евробондами Telegram. Торги осуществляются в долларах США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.