Очередного подозреваемого в педофилии петербуржца отправили в СИЗО. В этот раз арестовали судового электрика, устраивающего развратные игрища в ванной с двумя маленькими детьми своей супруги.

Выборгский районный суд избрал меру пресечения в отношении 43-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характер, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), об этом сообщает объединенная пресс-служба судов.

Как стало известно Мойке78, обвиняемый проживал с супругой и двумя ее маленькими детьми, мальчиком и девочкой 5-6 лет. Малыши рассказали маме о том, что отчим регулярно берет их с собой в ванну, где трогает за интимные места. Сам подозреваемый вину не признает и совершение этих действий отрицает.

Суд избрал меру пресечения в отношении петербуржца в виде ареста на два месяца, по 26 октября 2021 года.

Мужчина возражал, пояснив, что не намерен скрываться от следствия, поскольку не совершал преступления. Защита также отметила, что обвиняемый не судим и проживает в Петербурге.

Ранее Мойка78 писала о том, что следствие планирует просить о заключении под стражу 43-летнего судового электрика, задержанного накануне. Мужчину подозревают в нездоровом влечении к маленьким детям сожительницы.