29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В результате ДТП в Гатчинском районе погибла женщина и пострадал 3-летний ребенок

В субботу, 28 августа в Гатчинском районе произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в результате которого погибла женщина водитель и пострадал малолетний ребенок.

На автодороге А120 «Южное полукольцо» 35-летняя женщина-водитель на автомобиле «Хендай Солярис» во время обгона не справилась с управлением и выехала на встречку, столкнувшись с Мерседесом.

В результате столкновения на месте скончалась женщина-водитель, а пассажиры, ехавшие с ней – 34-летний мужчина и 3-летний ребенок — госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщают в пресс-службе ГУ МВД.

Водитель «Мерседеса» получил травмы средней степени тяжести.

На место прибыли сотрудники ГИБДД, подрядная организация, МЧС и бригада скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на федеральной трассе А-120, собравшей большую пробку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.