02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил проверить массовую драку мигрантов в Москве

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю столичного главного следственного управления ведомства Андрею Стрижову провести проверку по факту массовой драки мигрантов на Бауманской улице в Москве.

В СК отметили, что это не первый такой инцидент в столице за последние месяцы. Стрижов должен будет сообщить об итогах проверки.

По данным московского ГУ МВД, в полицию после драки доставили 49 человек, из которых в отношении 15 составили административные протоколы о мелком хулиганстве. По информации СК, конфликт устроили не меньше десяти выходцев из государств Средней Азии.

А в Красносельском районе Петербурга после массовой драки недавно задержали 18 человек. От ножевой раны пострадал гражданин Узбекистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.