27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Полежаевском парке Петербурга неизвестный пырнул ножом приезжую из Пензы

В субботу, 28 августа, около половины восьмого вечера полицейским поступило сообщение о том, что женщина в квартире в одном из домов на улице Бурцева истекает кровью из-за ножевого ранения.

Как стало известно Мойке78, пострадавшей оказалась 31-летняя жительница Пензенской области. Она рассказала, что получила ножом в живот на территории Полежаевского парка поздним вечером в пятницу, 27 августа.

Женщину госпитализировали в тяжёлом состоянии с проникающим колотым ранением брюшной стенки, с повреждением печени и желудка.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала о том, что ночью с пятницы на субботу в Колпинском районе Санкт-Петербурга случилась очередная поножовщина. Пьяного пострадавшего отвезли в больницу, а подозреваемого сразу же задержали. С места происшествия были изъяты: нож, два окурка и джинсы. Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.