07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Возле станции «Беговая» легковушка врезалась в маршрутку

В Приморском районе Петербурга произошло ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутного автобуса.

Авария случилось рядом со станцией метро «Беговая» сегодня, 30 августа. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, водитель легковушки врезался в маршрутку, которая не находилась в движении.

При этом легковая машина черного цвета получила серьезные повреждения. В комментариях пользователи заметили, что вмятины на машине такие, будто водитель наехал на лося. При этом о состоянии участников аварии информации не поступало.

Ранее Мойка78 писала, что в субботу, 28 августа, на Южном полукольце 35-летняя женщина-водитель «Хендай Солярис» попыталась обогнать большегруз, но потеряла управление и врезалась в идущий навстречу «Мерседес». Женщина погибла, ее пассажиры —  муж и трехлетний ребенок —  госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.