02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Молодежный образовательный форум «Выше крыши» пройдет в Петербурге

Всероссийский молодежный образовательный форум «Выше крыши» пройдет 3, 4 и 5 сентября на территории Event-комплекса «Loft hall» в Санкт-Петербурге. Участники смогут поучаствовать в мастер-классах и практических занятиях по таким направлениям, как киберспорт, программирование и VR, цифровая графика и мн. др.

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями приглашает молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в форуме. Мероприятия пройдут на территории, где расположены траектории индустрии моды, IT-технологий и цифрового искусства.

В течение трех дней участники могут свободно посетить обучающие программы в формате лекций и мастер-классов по следующим направлениям:

— киберспорт, программирование и VR;

— мakeup и стиль;

— швейное дело;

— цифровая графика;

— кино и видеопродакшн;

— музыка и диджеинг.

У участников также появится возможность получить гранты на сумму до 1,5 миллионов рублей на реализацию своих проектов, а самых талантливых пригласят на стажировку в организации-партнёры мероприятия.

Стать участником форума можно пройдя регистрацию на сайте АИС «Молодежь России».

Ранее Мойка78 рассказывала о том, что креативные проекты участников всероссийского конкурса Art Team реализуют в разных регионах РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.