08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Во время празднования Дня знаний ограничат движение по наб. Лейтенанта Шмидта

Движение транспорта 1 сентября будет ограничено по наб. Лейтенанта Шмидта. Изменения также коснутся автобусного маршрута №1.

В связи с проведением торжественного мероприятия в честь Дня знаний с 10:00 до 12:00 1 сентября комитет по транспорту внес изменения в график движения автобусного маршрута №1, а также ограничил движение автотранспорта по наб. Лейтенанта Шмидта от 20-21-й до 22-23-й линий В.О.

Автобусы, идущие по маршруту «Новосибирская — Наличная» направлены через 18-19-ю линии В.О., по Большому пр. В.О. и далее до конечной остановки «Наличная улица» (в обратном направлении — по действующей трассе).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что празднование Дня знаний в Петербурге пройдет с максимальными предосторожностями. Линейки состоятся на открытом воздухе с разделением по классам и параллелям, а родителям будет разрешено посетить мероприятие только в масках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.