15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Московском районе загорелась облицовка фасада небоскреба «Лидер»

Ночью в Московском районе Санкт-Петербурга произошел пожар.

Информация о пожаре поступила в Главное управление МЧС России по Петербургу во вторник, 31 августа в 23:01. Возгорание произошло по адресу: Московский район, площадь Конституции, дом 7.

По данным МЧС, в бизнес-центре «Лидер» на высоте четырех метров горела облицовка фасада здания на площади в четыре квадратных метра.

К 23:22 пожар удалось ликвидировать.

На данный момент сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара привлекалось четыре единицы специальной техники и 16 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что вечером во вторник, 31 августа, в Невском районе Санкт-Петербурга пожарные тушили возгорание в жилом здании. На втором этаже в ремонтируемом помещении площадью 20 квадратных метров горела обстановка на площади три квадратных метра. Спасатели справились с пожаром за 13 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.