29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Самолет из Архангельска должен был приземлиться Пулково, но зачем-то полетел в Москву

Поздним вечером во вторник, 31 августа, самолет, направляющийся из Архангельска в Петербург, не смог приземлиться в аэропорту Пулково и вместо этого сел в Москве.

По данным сервиса Flightradar, воздушное судно из Архангельска, которое должно было сесть в Пулково в 22:55, какое-то время летало над аэропортом, а затем по неизвестным причинам направилось в Москву.

В это же время, кроме перенаправленного рейса, с опозданием приземлился самолет, следовавший из Калининграда. Экипаж был вынужден сделать лишний круг перед посадкой и задержался на 15 минут.

Ранее Мойка78 писала, что пассажиры застряли на борту самолета авиакомпании «Победа» , который летел из Сочи в Петербург. Причиной стал мужчина, который отказывался надевать маску и устроил дебош. Вылет самолета изначально был назначен на 17:55, но в итоге отправление состоялось лишь после 19:30.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.