03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Попойка в вагончике в Белоострове закончилась смертельным нокаутом

Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в смертельном ударе подшофе. Пострадавший украинец умер в вагончике у коттеджного поселка.

Как стало известно Мойке78, 30 августа в 00:11 в полицию поступило сообщение от 55-летнего мужчины, что в вагончике у коттеджного поселка «Белоостровская жемчужина» скончался 51-летний гражданин Украины.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что накануне позвонивший в полицию мужчина распивал спиртное вместе со знакомыми. Около полуночи ему сообщили о погибшем. Мужчина сразу вызвал бригаду скорой помощи. Медики констатировали смерть украинца, на теле внешних признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Труп направили в морг. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть украинца наступила в результате травматического субарахноидального кровоизлияния.

31 августа полицейские задержали 48-летнего подозреваемого в бытовке коттеджного поселка «Белоостровская жемчужина». Мужчина нигде не работает, зарегистрирован в Курской области. Было установлено, что он распивал спиртное вместе с погибшим. Затем между мужчинами вспыхнула ссора: приезжий из Курской области ударил рукой украинца по голове, после чего тот упал.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что за смертельный удар на Бухарестской злодея отправили на исправительные работы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.