Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в смертельном ударе подшофе. Пострадавший украинец умер в вагончике у коттеджного поселка.

Как стало известно Мойке78, 30 августа в 00:11 в полицию поступило сообщение от 55-летнего мужчины, что в вагончике у коттеджного поселка «Белоостровская жемчужина» скончался 51-летний гражданин Украины.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что накануне позвонивший в полицию мужчина распивал спиртное вместе со знакомыми. Около полуночи ему сообщили о погибшем. Мужчина сразу вызвал бригаду скорой помощи. Медики констатировали смерть украинца, на теле внешних признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Труп направили в морг. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть украинца наступила в результате травматического субарахноидального кровоизлияния.

31 августа полицейские задержали 48-летнего подозреваемого в бытовке коттеджного поселка «Белоостровская жемчужина». Мужчина нигде не работает, зарегистрирован в Курской области. Было установлено, что он распивал спиртное вместе с погибшим. Затем между мужчинами вспыхнула ссора: приезжий из Курской области ударил рукой украинца по голове, после чего тот упал.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что за смертельный удар на Бухарестской злодея отправили на исправительные работы.