02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Наркодилер пытался провезти закладку в Таллин, но был задержан в Ивангороде

В пункте пропуска в Ивангороде задержали мужчину с наркотиками. По факту контрабанды было возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Мойке78, 31 августа на международном автомобильном пункте пропуска «Ивангород» полицейские остановили 41-летнего гражданина России, уроженца Казахстана, постоянно проживающего на территории Эстонии. Мужчина пытался провезти из России в Эстонию наркотические вещество, массой 6,78 грамма.

Было установлено, что злоумышленник прибыл на территорию России, чтобы раздобыть наркотик. Закладка ждала его в Кингисеппе, далее он собирался провезти ее в Эстонию, чтобы продать в Таллине.

По факту контрабанды наркотических веществ в среду, 1 сентября, было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что таможенники не дали ввезти в Россию почти 300 килограммов наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.